-Brandt-Platz, Heilbronn Bus 1 - Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn Bus 13 - Böckingen Haselter, Heilbronn Bus 1 - Waldheide, Heilbronn Bus 661 - Evangelische Kirche, Zaberfeld Bus 12 - Hauptbahnhof/W. -Brandt-Platz, Heilbronn Bus 1 - Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn Bus 661 - Brackenheim ZOB Bus 631 - Weinsberger Straße, Erlenbach (Kreis Heilbronn (Ne Bus 662 - ZOB, Brackenheim Bus 661 - ZOB, Brackenheim Bus 631 - Binswangen Herdweg, Erlenbach (Kreis Heilbronn (Ne Bus 5 - Hauptbahnhof/W. -Brandt-Platz, Heilbronn Bus 620 - Neckarturm, Heilbronn Bus 620 - Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher Neckar Turm am K. Buslinie 61 fahrplan 1. -Schum. -Pl Bus 51 - Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn Bus 51 - Kinderklinik, Heilbronn Bus 51 - Ng. Leinbachstr., Heilbronn Bus 8 - Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn Bus 8 - Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn Bus 8 - Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn Hauptbahnhof/W. -Brandt-Platz Karlsruher Str.
Bus Linie 61 Fahrplan Bus Linie 61 Route ist in Betrieb an: Täglich. Betriebszeiten: 05:18 - 22:46 Wochentag Betriebszeiten Montag 05:18 - 22:46 Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag 05:16 - 22:46 Sonntag Gesamten Fahrplan anschauen Bus Linie 61 Fahrtenverlauf - Allschwil Friedhof Bus Linie 61 Linienfahrplan und Stationen (Aktualisiert) Die Bus Linie 61 (Allschwil Friedhof) fährt von Oberwil Bl Zentrum nach Allschwil Friedhof und hat 20 Haltestellen. Bus Linie 61 Planabfahrtszeiten für die kommende Woche: Betriebsbeginn um 05:18 und Ende um 22:46. Kommende Woche and diesen Tagen in Betrieb: Täglich. Wähle eine der Haltestellen der Bus Linie 61, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen. Auf der Karte anzeigen 61 FAQ Um wieviel Uhr nimmt der Bus 61 den Betrieb auf? Der Betrieb für Bus Linie 61 beginnt Sonntag, Samstag um 05:16. Buslinie 61 Frankfurt/Main, Südbahnhof - Bus an der Bushaltestelle Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main. Weitere Details Bis wieviel Uhr ist die Bus Linie 61 in Betrieb? Der Betrieb für Bus Linie 61 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:46.
Wann kommt der Bus 61? Wann kommt die Bus Linie Oberwil Bl Zentrum? Siehe Live Ankunftszeiten für Live Ankunftszeiten und, um den ganzen Fahrplan der Bus Linie Oberwil Bl Zentrum in deiner Nähe zu sehen. Wie viel kostet 61 (Oberwil Bl Zentrum) Bus? Der Fahrpreis für Oberwil Bl Zentrum (Oberwil Bl Zentrum) Bus beträgt Fr2. 30 - Fr4. 70. Auto BLT Bus Betriebsmeldungen Für Auto BLT Bus Betiebsmeldungen siehe Moovit App. Buslinie 61 fahrplan in paris. Außerdem werden Echtzeit-Infos über den Bus Status, Verspätungen, Änderungen der Bus Routen, Änderungen der Haltestellenpositionen und weitere Änderungen der Dienstleistungen angezeigt. 61 Linie Bus Fahrpreise Der Fahrpreis für Auto BLT 61 (Oberwil Bl Zentrum) liegt zwischen Fr2. 30 und Fr4. 70. Die Preise können sich abhängig von verschiedenen Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten von Auto BLT findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website des Anbieters. 61 (Auto BLT) Die erste Haltestelle der Bus Linie 61 ist Allschwil Friedhof und die letzte Haltestelle ist Oberwil Bl Zentrum 61 (Oberwil Bl Zentrum) ist an Täglich in Betrieb.
Wann kommt der Bus 61? Wann kommt die Bus Linie S-Bahnhof Strehlen? Siehe Live Ankunftszeiten für Live Ankunftszeiten und, um den ganzen Fahrplan der Bus Linie S-Bahnhof Strehlen in deiner Nähe zu sehen. DVB AG Bus Betriebsmeldungen Für DVB AG Bus Betiebsmeldungen siehe Moovit App. Außerdem werden Echtzeit-Infos über den Bus Status, Verspätungen, Änderungen der Bus Routen, Änderungen der Haltestellenpositionen und weitere Änderungen der Dienstleistungen angezeigt. 61 Linie Bus Fahrpreise DVB AG 61 (S-Bahnhof Strehlen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Für weitere Informationen über DVB AG Ticketpreise, prüfe bitte die Moovit App oder die offizielle Webseite. 61 (DVB AG) Die erste Haltestelle der Bus Linie 61 ist Löbtau, Tharandter Straße und die letzte Haltestelle ist S-Bahnhof Strehlen 61 (S-Bahnhof Strehlen) ist an Werktags in Betrieb. Weitere Informationen: Linie 61 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten. Buslinie 61 dresden fahrplan. Unterwegs?
Erfahre, weshalb mehr als 930 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir DVB AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 61 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Buslinie 61 , Bielefeld - Fahrplan, Abfahrt & Ankuknft. Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Bus Linie 61 herunter, um deine Reise zu beginnen. 61 in der Nähe Linie 61 Echtzeit Bus Tracker Verfolge die Linie 61 (S-Bahnhof Strehlen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 61 Bus Tracker oder als Live DVB AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.